Restaurants

 

Kreuz, das Event Restaurant Beinwil gasthaus-zum-kreuz.ch
Rössli Beinwil roessli-beinwil-freiamt.ch
Horben Beinwil horben.ch
Frohsinn Muri frohsinn-muri.ch
Adler Muri adler-muri.ch
Bella Vista Muri alpenzeiger-bellavista.ch
Lindenberg Muri restaurant-lindenberg.ch
Hirschen Auw hirschen-auw.ch
Scheuber Buttwil  
Löwen Sins loewen-sins.ch
Trotte Sins trotte-sins.ch
Kreuz Sarmenstorf kreuz-sarmenstorf.ch
Chübeli Fischbach-Göslikon  
Hirschen Oberwil-Lieli gueggeli.ch
Storchen Mühlau restaurant-storchen.ch
Brandenberg Zug brandenberg.ch
Testarossa Widen  
Felsplatte Metzerlen felsplatte.ch
Hirschen Wettswil am Albis hirschen-wettswil.ch
Bützen Hünenberg buetzen.ch
Horner Hendschikon horner.ch
Gambrinus Zürich beffa-gastro.ch/gambrinus.html
Hörnli Illnau hoernli-illnau.ch
Landgasthof Tännler Innertkirchen landgasthof-taennler.ch
Alpina Innertkirchen alpina-ritzli.ch
Käserstatt Hasliberg meiringen-hasliberg.ch/kaeserstatt

 

Adresse/Kontakt

Beinwil:
Oberdorf 1, 5637 Beinwil/Freiamt

Tel.: 056 668 17 33

Auw:
Käsereistrasse 12, 5644 Auw

Tel.: 056 668 10 54

Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten

Beinwil/Freiamt
Montag - Freitag
07.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30 Uhr

Mittwoch geschlossen
Samstag
07.30 - 15.00 Uhr

Auw
Montag geschlossen
Dienstag - Freitag
07.30 - 12.00 / 15.00 - 18.30 Uhr

Mittwoch nur Vormittags geöffnet
07.30 - 12.00 Uhr

Samstag
07.30 - 15.00 Uhr

Soziale Netzwerke

QKS Bescheinigung

© 2017 Metzgerei Huwyler